Diana Hotel ****

ГОСТИНИЦА ДИАНА В ГОРИСЕ ****

Адрес:  Республика Армения, провинция Сюник, г. Горис, Арцахское шоссе 30

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиничный комплекс «Диана» находится в северной части города Горис, недалеко от автомагистрали Ереван-Степанакерт и монастыря Татев.

Недавно построенное 5-этажное здание представляет интересные современные архитектурные решения. Элегантный дизайн, располагающая к релаксации атмосфера и современные удобства соответствуют требованиям посетителей, находящихся в Армении как для отдыха, так и для деловых целей.

УДОБСТВА И УСЛУГИ

Гостиница «Диана» предлагает 40 комфортабельных номеров от стандартных до класса люкс, обставленных отличной мебелью на любой вкус.

В отеле есть крытый 20-метровый бассейн. На первом этаже работает салон красоты, где можно воспользоваться услугами парикмахера и маникюрщицы. Игровой зал также находится на первом этаже отеля. На третьем этаже, рядом с баром, гости могут поиграть в бильярд. К услугам постояльцев отеля и посетителей – тренажерный зал, оснащенный современным спортивным инвентарем и тренажерами.

БИЗНЕС УСЛУГИ

Гостиничный комплекс «Диана» предлагает услуги проведения конференций, совещаний, семинаров и тренингов. В распоряжении гостей находится конференц-зал, который может вместить до 50 человек. Отель также организует кофе-брейки и бизнес-ланчи.

 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

В гостинице имеется роскошный отремонтированный ресторан на 300 человек,

расположенный на втором этаже и предлагающий большое разнообразие национальных блюд, а также блюд из кавказской, европейской и русской кухонь. Бар на третьем этаже –  прекрасное место для неформальных встреч. Дизайн интерьера сочетает в себе простоту и особый современный стиль, а атмосфера способствует непринужденному общению.

Летнее кафе предлагает широкий выбор армянских национальных блюд и фаст-фуда, также любимые напитки. Кафе открыто круглый год и подогревается в зимнее время.