PARK RESORT AGHVERAN HOTEL****

ГОСТИНИЦА ПАРК РИЗОРТ АГВЕРАН ****

Адрес: Республика Армения, провинция Котайк, село Арзакан

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиничный комплекс «Парк Ризорт Агверан» расположен в самом сердце зеленых лесов Агверанских гор, всего в 47 км от Еревана. Окруженное красивыми лесами и горами, это идеальное место для спокойного времяпрепровождения,

вдали от шума и суеты больших городов. Комплекс впервые открыл свои гостеприимные двери в 2010 году. Он занимает территорию в 27 гектаров и состоит из главного корпуса и уютных коттеджей для больших семей. Международный аэропорт «Звартноц» находится на расстоянии 62 км. Трансферт из аэропорта предоставляется по предварительному запросу.

УДОБСТВА И УСЛУГИ

Все гостиничные номера, а их в главном корпусе 47, оснащены всеми необходимыми удобствами. Есть номера различных категорий (стандарт, полулюкс, люкс  и семейные) в главном здании и 12 уютных коттеджей. Все номера имеют балконы с великолепным видом. В каждом номере имеется гостиная и спальня, мини-кухня с холодильником, микроволновкой,

электрочайником и кухонной посудой, собственная ванная комната с необходимыми предметами гигиены, горячая и холодная вода, спутниковое телевидение, Wi-Fi интернет. С коттеджами предоставляется беседка и мангал. Отель располагает бесплатной парковкой для своих гостей, помещениями для занятий спортом, в том числе площадки для футбола и волейбола, теннисный корт, настольный теннис, бадминтон, бильярд. В гостиничном комплексе есть диско-клуб, кинозал, караоке, обмен валюты, а также прокат велосипедов и квадроциклов. Для катания на лыжах оборудование можно взять напрокат. Принимаются кредитные карты Visa и MasterCard.

БИЗНЕС УСЛУГИ

Гостиничный комплекс «Парк Ризорт Агверан» предлагает три многофункциональных и полностью оборудованных конференц-зала. Гостиничный комплекс является идеальным местом для проведения конференций, семинаров, деловых встреч и корпоративных мероприятий. Большой зал рассчитан максимум на 200 участников, средний зал может вместить до 30 гостей, а малый зал – до 10 человек.

 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

В ресторане «Парк Ризорт Агверан» готовят блюда местной кухни, которые можно отведать на террасе. В ресторане подают завтрак, обед и ужин. Ресторан комплекса – отличный выбор для проведения любого мероприятия, будь то частный коктейль, корпоративная вечеринка или традиционный свадебный банкет. Для приготовления гости также могут воспользоваться полностью оборудованной мини-кухней в своем номере. Фито-бар предлагает легкие закуски, коктейли и напитки. Вкусные и экологически чистые продукты питания, блаженная природа, свежий воздух, комфортабельные номера и гостеприимство персонала способны сделать любой отдых незабываемым в гостиничном комплексе «Парк Ризорт Агверан».