ПОЧЕМУ АРМЕНИЯ?

ПОЧЕМУ АРМЕНИЯ?

Армения – одна из древнейших стран на нашей планете. Ее история берет начало с незапамятных времен существования человечества.

Сегодня, после пребывания за ‘железным занавесом’ в течение долгих десятилетий, Армения наконец предстала перед миром в качестве нового, удивительного  туристического направления, раскрывая свои гостеприимные объятия перед всеми, кто желает раскрывать и изучать ее древние тайны.

Армения – одна из самых безопасных стран для туристов. Секрет этого явления в том, что армяне издревле принимали путников не как чужаков, а как вестников Божиих. Будучи жителями первой христианской страны мира, армяне продолжают свято хранить заповеди Писания, которые требуют делить хлеб и кров свой с другими. Вот почему для туриста это самая железная гарантия безопасности и надежности, когда местное население принимает путешественника как дорогого гостя.

Инфраструктура туристической индустрии стремительно растет. Сегодня путешественники в Армении могут найти уровень комфорта, близкий к европейским стандартам: отели, банки, транспорт, рестораны, дороги, обслуживание, услуги в аэропорту, связь и т.д. Тем не менее Армения предлагает очень привлекательные цены для иностранных туристов.

А кроме всего этого, в Армении можно изведать вкуснейшие натуральные продукты. Дело в том, что для выращивания фруктов и овощей здесь не используют сильные химические удобрения или генетически измененные продукты.  Очень многие из наших туристов впервые почувствовали вкус и аромат натурально выращенной пищи именно здесь, в Армении и были в восторге…